Alle betreuten Unternehmen erhalten direkte Ansprechpartner, die stets greifbar sind und kompetent auf die individuellen Anforderungen reagieren. Diese unterstützen bei der Angebotserstellung, bei der Aktivierung und auch bei verschiedenen After-Sales-Aktivitäten.

Statt in der Warteschleife Ihres Mobilfunknetzbetreibers zu hängen, werden Probleme auf kurzen Wegen gelöst!

Ihre persönlichen Ansprechpartner sind:

Nicole Pfister

Ihr O2 und Telekom Ansprechpartner

Telefon: +49 8105-907648-10
E-Mail: n.pfister@karo-solutions.de

Christine Eicher

Ihr Vodafone Ansprechpartner

Telefon: +49 8105-907648-17
E-Mail: c.eicher@karo-solutions.de

Barbara Helm

Ihr Vodafone Ansprechpartner

Telefon: +49 8105-907648-11
E-Mail: b.helm@karo-solutions.de

Kai Görgen

Ihr Telekom Ansprechpartner

Telefon: +49 8105-907648-14
E-Mail: k.goergen@karo-solutions.de

David Culisniuc

Ihr IT-Spezialist

Telefon: +49 8105-907648-18
E-Mail: d.culisniuc@karo-solutions.de

Larissa Posipanco

Ihr Festnetz Ansprechpartner

Telefon: +49 8105-907648-19
E-Mail: l.posipanco@karo-solutions.de

Franziska Breitenstein

Ihr Festnetz und IT-Spezialist

Telefon: +49 8105-907648-16
E-Mail: f.breitenstein@karo-solutions.de